Сеансы Фаз IX-XII

В Фазах IX-XII вы получите более глубокое понимание вашей Сердцевинной энергии как конечного выражения себя, вашего «Бесконечного Я». Давайте посмотрим на эволюционный путь, который привел к созданию этих новых фаз, каждая из которых будет кратко описана ниже.

Эти анимации являются частью сеансов Фаз IX-XII. Чтобы получить полный сеанс EMF лично или дистанционно, вам нужен практик EMF. Полный сеанс длится от 30 минут до 1 часа.

Эволюционное основание

В Фазах I-IV вы узнали о Universal Calibration Lattice. В Фазе I ваша энергия калибровалась для того, чтобы сбалансировать вашу мудрость и ваши эмоции. В Фазе II ваша энергия калибровалась для того, чтобы интегрировать мудрость вашей истории. В Фазе III вы фокусировались на вашей сердцевинной энергии и присутствии во времени Сейчас. В Фазе IV вы выразили сознательное намерение, когда калибровали свой потенциал

Мастер практики

В Фазах V-VIII вы делали сознательный выбор практиковать благородные атрибуты мастерства в вашей повседневной жизни. Каждый выбор создал новые энергетические паттерны, которые продолжают поддерживать вас в вашей эволюции.

Свобода! В энергии любви

В Фазах IX-XII вы будете дальше развивать свою способность использовать Третью Решетку для того, чтобы проявлять энергию свободы в себе и в своей жизни. Происходит многократное использование динамик разделения и объединения для создания уникальной и мощной энергии эволюции.

Фаза IX

Универсальный человек
Вы будете фокусироваться на проявлении вашей энергии и управлении ею с помощью Третьей Решетки. Чего вы готовы достичь сейчас?

Фаза X

Универсальный родитель
Сплавьте воедино энергии вашего Бесконечного Я и станьте своим собственным универсальным родителем. Это огромный дар целостности/святости для всех поколений.

Фаза XI

Универсальный партнер
Помните наказ «Любите других как самого себя». Энергия чистого союза, порожденная внутри вашей сердцевины (Бесконечное Я) и откалиброванная в вашей Решетке (Индивидуальное Я), создает сознание вновь обретенной любви к себе.

Фаза XII

Развивающийся эволюционер
Новый Человек, живущий в энергетической трансформации Новой Земли! С этим новым, глубоким выражением себя, вы узнаете, что вы преобразились, и вы получите новые инструменты, чтобы управлять своей эволюцией.

Свидетельства

«Прекраснейшая возможность эволюционировать уместным для каждого человека образом, когда Индивидуальное Я сливается с Бесконечным Я. Эти фазы, (9-12), вызывают глубокие изменения, причем быстро и просто. Фазы превзошли мои самые смелые ожидания! Энергия фокусирования на том, чего мы желаем, на идеале, замечательно синхронистична с новыми энергиями нашей планеты. Разве мы могли не эволюционировать к высшим измерениям? Спасибо Пегги, Стивену, всей вашей семье за то, что вы дали нам EMF Balancing Technique во все ее нынешней полноте…»

«Так вот зачем мы так упорно трудились все эти годы, практикуя EMF Balancing Technique. Это здорово! Так вот что означают слова « усиление, исполненное мира». Для меня как для Развивающегося эволюционера это потрясающие инструменты! От всего сердца благодарю Пегги и Стивена…»

«Фазы IX-XII поистине уникальны. Это наш следующий шаг, я бы даже сказал скачок, в нашей эволюции к целостности. Те, кто придут получать эти сеансы, тем самым скажут «да» всему, чем они могут быть…»

«Для меня это стало ответом на все мои вопросы обо всем, что я прочитал, услышал или узнал о Новой Земле и Новом Человеке, которые трудятся вместе и усиливают себя. Эта работа прежде всего связана с моим собственным процессом, а потом, получая столько света, я учусь отдавать его с помощью этого необыкновенного инструмента. Спасибо всей семье за работу, которую вы делаете…»