Тренинг Фазы I-IV эволюция сознания

Продолжительность: 5 дней

Необходимые условия: окончание семинара UCL

 

Этот тренинг эволюции сознания завершается практическим опытом первых четырех фаз EMF Balancing Technique®. Во время тренинга все студенты получат каждую из четырех фаз, а также сделают каждую из них.

Фаза I - мудрость и эмоции

Дает баланс головы и сердца, в итоге уменьшается стресс и возникает энергетический паттерн свободы и благополучия. Почувствуйте энергетический баланс и берегите связь между головой и сердцем. Требуется словесное разрешение от реципиента на процесс балансировки и участие в нем.

Фаза II - самонаправление и самоподдержка

Сеанс этой фазы легко и красиво убирает энергетические блоки старых эмоциональных переживаний и помогает осознать вашу Призму личного усиления. Он побуждает вас к тому, чтобы вы воспринимали свою историю как поддержку вашего роста, а не как якорь, удерживающий вас в прошлом.

Происходит изящное освобождение от эмоциональных проблем, вследствие чего возникает новая перспектива, осознание направления и поддержки, идущих изнутри, а в результате вам станет доступно больше энергии уже сейчас.

Фаза III - излучение сердцевинной энергии

Излучение сердцевинной энергии позволяет вашей внутренней мудрости чаще проявляться в повседневной жизни. Осознание своей сердцевинной энергии побуждает вас оставаться верными себе, своей истине.

Внутреннее знание все чаще становится явным. Происходит выравнивание энергетических центров, и сердечный центр может выразить еще больше. Удерживайте сердцевину своей силы в повседневной жизни.

Фаза IV - энергетическое достижение

В этой «финальной» балансировке устанавливается связь и общение с вашим потенциальным Я через Призму личного потенциала, благодаря чему будущая потенциальная энергия может проявляться в реальности настоящего дня. Балансируйте через Призму личного потенциала динамичную, творческую связь и общение с будущим Я.

Какое вам от этого благо!

Тренинг EMF увеличивает вашу «энергетическую чувствительность» и ускоряет процесс личностного роста. Изучение и понимание этого энергетического языка оказывается новой важной работой, которая мягко, спокойно открывает широкий путь к непознанной мудрости энергетического тела человека.

Во время тренинга вы получите прямое выравнивание с энергетическим паттерном каждой фазы этой техники. Это мощное выравнивание позволяет провести тренинг в короткий срок времени.

Вы учитесь направлять и принимать тонкий поток электромагнитной энергии, которая помогает балансировать энергетические паттерны и реципиента, и ваши собственные.

Информация и сеансы, представляемые на тренингах, станут дополнением и подспорьем к другим техникам, которые вы, возможно, уже практикуете.

 

Расписание